РИА "Волекс" поддерживает проведение Международного дня Защиты детей в Сыктывкаре

6 июня 2012 - 11:03

В преддверии Международного дня защиты детей и Дня эколога рекламное интернет-агентство «Волекс» оказало спонсорскую помощь Союзу Молодежных Движений республики Коми в проведении праздника для самых маленьких.

2 июня 2012 года в Кировском парке г. Сыктывкар впервые прошло масштабное празднование Дня эколога, спряженное с не менее значимой датой – Днем защиты детей. Основная часть программы сосредоточилась в парке имени Кирова, где с самого утра звучала музыка, проводились разного рода конкурсы и флешмобы.

Торжество началось со вступительной речи инициатора празднования – председателя комитета Госсовета РК по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александра Макаренко и первого вице-мэра Сыктывкара Валерия Козлова. С их подачи был дан старт многочисленным социальным акциям, проводимым республиканскими и городскими движениями.

Самым красочным событием начала июня, безусловно, стало празднование Международного дня защиты детей. Ведь детство – это маленькая жизнь, которую мы потом вспоминаем все последующие годы. Поэтому Союз Молодежных Движений республики Коми, сделал все возможное, чтобы праздник детства стал ярким, веселым и запоминающимся, а помогло им в этом рекламное интернет-агентство «Волекс», оказав спонсорскую поддержку. Участники молодежного движения 2 июня провели конкурсную программу для детишек и их мам и пап с добрыми поощрительными призами. В этот день Кировский парк звенел детским смехом и пестрел яркими воздушными шарами.

Участники акции «Речная лента» убирали мусор, лауреаты конкурса «Моя зеленая республика» представили свои работы, клуб собаководства «Кинология Севера плюс» устроил парад четвероногих друзей человека, а на сцене играл попурри ансамбль «Балалайка». Украшением мероприятия стали 2 флешмоба: танцевальный флешмоб с запуском воздушных змеев.

В эти дни даже самые серьезные и солидные взрослые с удовольствием окунулись в мир детства. После массовых гуляний, нагулявшись и насмеявшись, дома, в тихом семейном кругу, многие вспомнили одну простую истину: День защиты детей в каждой семье должен быть круглый год.

Система Orphus

Отправить комментарий