Единороссы побывали в гостях у воспитанников Реабилитационного центра им. И.П.Морозова

6 октября 2014 - 18:32

Реабилитационный центр им. И.П.Морозова «Лемью» отпраздновал юбилей. 3 октября депутаты-единороссы Татьяна Саладина, Надежда Дорофеева и Александр Нестеров поздравили детей и сотрудников реабилитационного центра с 90 – летием со дня рождения И.П. Морозова

С 1990 г прекрасное место республики было отдано детям – инвалидам. За годы существования в центре созданы все условия для восстановления и развития ребят в возрасте от 5 до 12 лет с заболеваниями ЦНС и опорно двигательного аппарата.

В 1997 г. учреждению было присвоено имя видного деятеля РК И.П. Морозова. С тех пор ежегодно проводится праздник, приуроченный ко Дню его рождения, на котором по доброй традиции осуществляется ритуал посвящения самых маленьких учеников в «Морозовцы».

Поздравить ребят с важным для них событием собрались все сотрудники и ребята центра, также были приглашены: руководство Министерства труда и социальной защиты Республики Коми, представители общественных организаций, ветераны центра.

Депутаты поздравили первоклашек и вручили им подарки, а Реабилитационному центру И.П. Морозова подарочный сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

Система Orphus

Отправить комментарий