Вячеслав Гайзер поздравил активистов Совета ветеранов Сыктывкара с 45-летием со дня основания организации

18 августа 2014 - 19:21

Руководитель Республики Коми Вячеслав Гайзер поздравил активистов Совета ветеранов Сыктывкара с 45-летием со дня основания организации.

«Городской совет ветеранов является одной из самых многочисленных и авторитетных общественных организаций Сыктывкара. Объединив активных, неравнодушных и целеустремленных людей, вы ведете очень важную и необходимую нашему обществу работу по защите интересов людей старшего поколения. Вы являетесь реальной силой, инициатором многих проектов, направленных на улучшение жизни», - отметил Вячеслав Гайзер на торжественной церемонии, прошедшей в государственном театре оперы и балета.

«Вы помогаете нам советом, делитесь знаниями, опытом. Принимая важные решения, которые касаются ветеранов, их благополучия, мы всегда прислушиваемся к мнению ветеранских организаций. Вы вносите огромный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающих поколений. На собственных примерах показываете молодежи, что такое патриотизм, любовь к Родине, готовность работать ради будущего своей республики и страны. И за все это огромное спасибо. Вы занимаетесь творчеством, не желая отставать от детей и внуков, осваиваете компьютер и Интернет. Продолжая развиваться сами, вы привлекаете в свои ряды все больше ветеранов, заражая их своим энтузиазмом, активностью и жизнелюбием. И за все это огромное спасибо», - поблагодарил ветеранов руководитель Республики Коми.

Система Orphus

Отправить комментарий