Еще один компьютерный класс

21 февраля 2012 - 18:52

Сегодня, 21 февраля в Сыктывкарской Агрошколе-интернате имени А.А.Католикова открылся современный компьютерный класс в рамках регионального партийного проекта «Компьютерные классы» партии «Единая Россия».

На открытии присутствовала депутат Государственного Совета Республики Коми Людмила Афанасьева.

Современное оборудование установлено в специально отведенной аудитории, оснащено всеми необходимыми обучающими программами и подключено к сети Интернет. Всего по партийному проекту в агрошколе установлено 11 компьютеров.

Людмила Афанасьева: «Это знаковое событие для Агрошколы Интерната имени Католикова. В свое время Александр Католиков постарался и одним из первых оборудовал агрошколу компьютерами, но сегодня они полностью устарели. И то, что сегодня ребята получили современный компьютерный класс это просто здорово. Очень важно, что интернатам оказывается такая помощь, потому что кто еще позаботится об этих детях. А так мы даем возможность детям из интерната учиться владению компьютером, программами, расширять свой кругозор, быть современным. И сегодня по лицам ребят мы видим как они довольны».

пресс-служба Коми регионального отделения партии «Единая Россия»

Система Orphus

Отправить комментарий