Встреча Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Республике Коми со студентами

25 ноября 2015 - 17:59

В Сыктывкарском Лесном институте состоялся диалог на тему безопасности дорожного движения в городе и республике в целом. Выбор аудитории был не случайным, так как значительное количество дорожно-транспортных происшествий происходит с участием молодых людей в возрасте до 25 лет.

Встреча сопровождалась демонстрацией фото и видеоматериалов с мест ДТП, с мест проведения профилактических и пропагандистских мероприятий.

В своем выступлении Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Коми рассказал о состоянии аварийности, профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, нетрезвых водителей, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и ответил на все интересующие молодое поколение вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения.

Начальник региональной Госавтоинспекции обратился к студентам с призывом соблюдать правила дорожного движения, быть примером для подрастающего поколения, отметив, что изменить ситуацию на дорогах к лучшему можно лишь тогда, когда каждый начнет менять её, начиная с себя.

Только если мы будем жить по правилам, мы сохраним самое дорогое, что у нас есть – жизнь!

Система Orphus

Отправить комментарий