В МВД по Республике Коми ветеранам органов внутренних дел вручили жилищные сертификаты

15 мая 2013 - 10:49

В МВД по Республике Коми в торжественной обстановке состоялось вручение ветеранам органов внутренних дел республики жилищных сертификатов. Ведомственная поддержка оказана троим пенсионерам органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Коми Анатолий Жуковский, его заместители, начальники структурных подразделений министерства.

При вручении жилищных сертификатов министр внутренних дел А. Жуковский отметил: «Очень приятно, что проходят такие мероприятия. Поздравляю вас со значимым событием. Руководство страны и МВД России реальными делами помогает сотрудникам органов внутренних дел. Сегодня в Сыктывкаре строится жилой дом на 162 квартиры для сотрудников МВД. В настоящее время в МВД России направлены документы на 7 сотрудников органов внутренних дел республики для получения единовременной социальной выплаты в 2013 году в размере 18 млн. рублей»,- подытожил свое выступление А. Жуковский.

***В 2012 году единовременная социальная выплата была предоставлена 23 сотрудникам (пенсионерам) органов внутренних дел республики согласно очередности по выслуге лет и дате постановки на учет. Всего произведены социальные выплаты на общую сумму 60 млн. рублей.

Система Orphus

Отправить комментарий