Из Сыктывкара вывезены ещё 6 самовольно установленных ларьков

20 июля 2012 - 14:13

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что в связи с истечением срока добровольного перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, в соответствии с Постановлением №3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар», комиссия по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных торговых объектов решила с 09 час. 00 мин. 20.07.2012 г. осуществить в принудительном порядке демонтаж и перемещение объектов по следующим адресам:

1. парк имени Кирова: тонар - установлен на центральном входе в парк. Тонар зелёного цвета.
2. Сысольское шоссе, 74: киоск - установлен на территории, прилегающей к жилому дому № 74. Киоск серого цвета.
3. Сысольское шоссе, 74: киоск - установлен на территории, прилегающей к жилому дому № 74. Киоск серого цвета. Согласно вывеске на объекте, кисок принадлежит Коюшеву Владимимру
4. ул. Интернациональная, остановочный комплекс: киоск - установлен на территории, прилегающей к дому № 99. Киоск серого цвета, без вывески на объекте.
5. ул. Интернациональная: остановочный комплекс: киоск - установлен на территории, прилегающей к дому № 99. Киоск серого цвета, на киоске вывеска «Табак».
6. ул. Коммунистическая, 18: киоск - установлен на территории, прилегающей к остановочному комплексу, напротив центрального входа торгового центра «Детский мир». Киоск зелённого цвета.

Срок хранения демонтированных и перемещенных объектов – 1 месяц с даты составления акта о принудительном перемещении на муниципальную платную стоянку.

Система Orphus

Отправить комментарий