Ещё 7 самовольно установленных объевктов будет демонтировано в Сыктывкаре в ближайшие дни

5 июня 2012 - 19:07

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что в связи с истечением срока добровольного перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар», комиссия по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных торговых объектов решила с 09 час. 00 мин. 06.06.2012 г. осуществить в принудительном порядке демонтаж и перемещение объектов по следующим адресам:

1. ул. Заводская, киоск установлен на территории вдоль пешеходной дорожки, киоск желто-серого цвета.
2. ул. Заводская, тонар, деревянные витрины установлены на территории вдоль дороги, тонар белого цвета с красной крышей.
3. ул. Заводская, 8, киоск установлен на территории, прилегающей к общежитию, киоск серого цвета.
4. ул. Заводская, киоск установлен на территории, прилегающей к воротам автовокзала, киоск синего цвета, крыша – желтого цвета.
5. ул. Заводская, киоск, торговый прилавок установлены на территории, прилегающей к центральному входу на рынок «Кируль».
6. ул. Заводская, 8, холодильник-витрина «PEPSI» установлен на территории около общежития.
7. ул. Заводская, металлический остов палатки установлен на территории, прилегающей к воротам автовокзала.

Срок хранения демонтированных и перемещенных объектов – 1 месяц с даты составления акта о принудительном перемещении на муниципальную платную стоянку.

Система Orphus

Отправить комментарий