В Сыктывкаре продолжается демонтаж и перемещении самовольно установленных объектов

3 мая 2012 - 09:58

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что в связи с истечением срока добровольного перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар», комиссия по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных торговых объектов решила с 10 час. 00 мин. 03.05.2012 осуществить в принудительном порядке демонтаж и перемещение объектов по следующим адресам:

- ул. Орджоникидзе: павильон установлен на территории, прилегающей к зданию «Центра планирования семьи», вдоль пешеходной дорожки. Павильон бежевого цвета, ассортимент: овощи-фрукты.
- ул. Орджоникидзе: киоск установлен на территории, прилегающей к зданию «Центра планирования семьи». Киоск серого цвета, на момент проверки закрыт.
- ул. Советская: тонар установлен на территории, прилегающей между домом № 22 и Национальной детской библиотекой «Маршака», вдоль пешеходной дорожки. Тонар белого цвета, ассортимент: овощи-фрукты.
- ул. Советская: тонар установлен на территории, прилегающей к зданию Бюро технической инвентаризации, вдоль пешеходной дорожки, ассортимент: овощи-фрукты.

Срок хранения демонтированных и перемещенных объектов – 1 месяц с даты составления акта о принудительном перемещении на муниципальную платную стоянку.

Система Orphus

Отправить комментарий