В гала-концерте фестиваля "Радуга талантов" приняли участие около трехсот юных артистов

28 мая 2014 - 18:24

Сегодня в Сыктывкаре состоялся гала-концерт XXIV традиционного городского фестиваля детского творчества «Радуга талантов». В этом году фестиваль прошел в рамках Года здоровья в Республике Коми и Года культуры в России и приурочен к Дню защиты детей.

На сцене Концертного зала Гимназии искусств при Главе Республики Коми были представлены 25 наиболее ярких и красочных, высокохудожественных номера в исполнении дошколят. В концерте приняли участие 290 юных артистов из 21 детсада столицы. Все коллективы, участники гала-концерта, получили звание «Лауреат городского фестиваля детского творчества «Радуга».

*** Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» при финансовой поддержке Министерства национальной политики Республики Коми ежегодно проводит фестиваль «Радуга талантов» с целью воспитания патриотических чувств, любви к своей малой Родине среди дошкольников. В этом году в конкурсных мероприятиях приняли участие более 650 дошкольников из 43 дошкольных образовательных организаций города.

Система Orphus

Отправить комментарий