В День Эжвы детей и молодежь праздника ждет большая развлекательная программа

19 июля 2012 - 19:05

Как рассказали в МАУ «КДЦ «Шудлун», в этот день в парковой зоне по улице Славы в течение дня будет проходить праздничная программа «Молодежь-Эжва-Республика@ВКонтакте.ru». В ее рамках пройдут чествования молодоженов, золотых медалистов - выпускников этого года и эжвинских спортсменов – победителей и призеров региональных, всероссийских и международных соревнований.

В развлекательной части программы организаторы предусмотрели фестиваль «Любимые игры нашего двора», различные спортивные и музыкальные конкурсы, викторину об Эжве, арт-площадки, на которых будут работать мастера по мейкапу и плетению кос на французский манер, по нанесению аквагрима и тату, разнообразные флэшмобы и акции.

Так, абсолютно все, кто будет в этот день праздновать День Эжвы на улице Славы, смогут стать главными действующими лицами Парада мыльных пузырей, или - самыми активными участниками флэшмоба «Танцы 90-х».

Последний, к слову, пройдет во время диско-пати «Лихие-90-е». Организаторы дискотеки предложат ее участникам вспомнить ламбаду и макарену и обязательно отметят тех, кто будет одет в стиле моды того времени: куртках или футболках «Монтана», в «дольчиках» или цветных лосинах, малиновых пиджаках, штанах-«варенках» и т.п.

Торжественное открытие праздничной программы «Молодежь-Эжва-Республика@ВКонтакте.ru» состоится в 13.00.

Напоминаем, что в 11.00 на улице Славы стартует Фестиваль по современным танцам «Stuff Arena - Open Air Vol.4», во время которого зрители увидят поединки-баттлы в самых неформальных молодежных направлениях - hip-hop dance, breaking, electro dance, go-go dance, yo-yo freestyle, акрострит.

Система Orphus

Отправить комментарий