В Центре «Югор» состоится открытие выставки фотографа Дениса Шулепова «Сегодня»

16 мая 2012 - 17:40

Денис Шулепов в преддверии открытия выставки рассказал следующее: « Это моя первая персональная выставка, которая является финальной к некому периоду жизни в небольшом, весьма самобытном городе, вдалеке от столичной жизни, который во многом сформировал мое сознание. Именно поэтому хочется подвести некую промежуточную черту и посмотреть, что представляю я в данный момент как личность, как автор. Наверное, лучшим способом это увидеть, и является выставка, поскольку творчество во многом очень личное явление и для автора это является большим испытанием - выставить себя на всеобщее обозрение и самому по-новому взглянуть на собственные работы в выставочном зале. Я довольно быстро нашел свою тему для творчества - это прохожие, их эмоции, одежда, жесты, их среда обитания».

*Денис Шулепов начал заниматься фотографией в 2007 году в мастерской фото-дизайна под руководством М.И. Оникула.

Является победителем и лауреатом многих республиканских и российских конкурсов, олимпиад, выставок, участником фестивалей в области фотографии.

Обладатель 1 золотой и 3 серебряных медалей, а также специального диплома Молодежных Дельфийских игр России в номинации «Фотография» (2008, 2009, 2010, 2011, 2012 гг.). Лауреат всероссийского конкурса «Молодые фотографы России – 2009» (г. Нижний Новгород, 2009 г). Обладатель Ленты F.I.A.P. (Международная Федерация творческой фотографии, 2009 г). Участник первого молодежного форума «Прорыв» под патронажем президента России (г. Москва, 2010 г).

Победитель республиканского конкурса «Неизвестная Республика» (г. Сыктывкар, 2010 год).

Победитель международного конкурса социальной фотографии в г. Моршано (Италия, 2011 г).

Победитель всероссийского конкурса «Эпохи зримые черты» в номинации «Повседневная жизнь» (г. Санкт-Петербург, 2011 г).

Награжден благодарственными письмом от Главы Республики Коми В.М. Гайзера

Система Orphus

Отправить комментарий