I Республиканский фотовернисаж «Дом, в котором я живу…» пройдет в День государственности республики

20 августа 2014 - 21:12

В День Республики Коми, 22 августа, на Стефановской площади Сыктывкара состоится большое массовое празднество «Дом, в котором я живу…». Республиканские и муниципальные учреждения культуры, а также учреждения других ведомств, представят сыктывкарцам и гостям столицы концертно-развлекательную программу, богатую на события и зрелища.

Республиканский Центр народного творчества и повышения квалификации, являясь одним из организаторов праздника, отнюдь не останется в стороне. Одним из подарков для зрителей станет I Республиканский фотовернисаж «Дом, в котором я живу…».

На участие в выставке-фотовернисаже заявились начинающие и более опытные самодеятельные фотолюбители практически со всего региона: из Сыктывкара, Вуктыла, Печоры, а также из Сысольского, Княжпогостского, Прилузского, Усть-Куломского, Троицко-Печорского и Удорского районов. В целом, около двухсот работ двадцати самодеятельных фотохудожников будет представлено на I Республиканский фотовернисаж «Дом, в котором я живу…».

В пятницу, 22 августа, выставка-фотовернисаж станет одним из украшений Стефановской площади и будет работать с 09:00 до 15:00 часов.

Система Orphus

Отправить комментарий