В рамках Дней Москвы в Республике Коми пройдет «АРТ Квадрат»

12 августа 2014 - 19:12

27-28 августа в рамках Дней Москвы в Сыктывкаре пройдет цикл творческих мероприятий в рамках федерального проекта «АРТ квадрат» на базе Республиканского центра дополнительного образования и культурно-спортивного центра «Ренова».

Известные федеральные эксперты проведут для ребят мастер-классы, участники создадут свои собственные картины и фотографии, а также получат полезные практические навыки в области современных танцев и эстрадного вокала.

По словам министра образования Коми Владимира Шаркова, «АРТ Квадрат» будет состоять из четырех творческих блоков: АРТ-школы по визуальному искусству, фотоквеста, танцевальных батлов и музыкального конкурса среди сольных вокалистов.

«Принять участие в фестивале молодежной культуры смогут художники, вокалисты, танцоры (современные и народные танцы) и фотографы. Так как АРТ-школа будет работать с утра до поздней ночи, то принять участие в ней смогут только лица, достигшие 18 летнего возраста», - отметил министр.

Обращаем внимание, что фотоквест - это соревнования между командами, поэтому в заявке следует указать название команды. Если по каким-либо причинам команду сформировать не удается, то следует в соответствующем поле указать «Без команды».

Для того, чтобы стать участником АРТ Квадрата, необходимо зарегистрироваться на сайте - artkvt.ru/events/view/26.

*Также дополнительную информацию вы можете получать в нашей группе «Вконтакте» - http://vk.com/event75482926.

**АРТ-школа – это тематическая образовательная программа, по итогам которой участники получают готовые творческие продукты, раскрывающие определенную тематику.

Система Orphus

Отправить комментарий