Лучшие работы «Сезона фотоохоты на ООПТ» представят на выставке в Национальном музее Коми

11 августа 2014 - 19:11

В отделе природы Национального музея Республики Коми 19 августа (начало - в 15 часов) открывается выставка фотографий по итогам республиканского конкурса «Сезон фотоохоты на ООПТ».

Творческое состязание проводилось Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми, ГБУ РК «Центр по ООПТ», а также городскими и районными Комитетами по охране окружающей среды в рамках объявленных Года культуры в России и Года здоровья в Республике Коми. Выставка приурочена к 93-ей годовщине образования Республики Коми и к Всероссийской акции «Аллея России».

На открытии выставки будут названы имена победителей. Участники конкурса получат благодарственные письма от Минприроды Республики Коми, а авторы лучших работ – ценные подарки.

По условиям конкурса, снимки необходимо было сделать на особо охраняемых природных территориях (ООПТ). Жюри принимало работы с изображением зверей, птиц, рыб, растений, природных явлений, а также эпизодов, отражающих положительное или негативное влияние человека на природу.

Ценителей и знатоков фотоискусства ждут в отделе природы Национального музея Республики Коми по адресу: улица Коммунистическая, д.6.

Система Orphus

Отправить комментарий