На республиканский выпускной бал для выпускников школ приедет известный российский певец Влад Топалов

20 июня 2014 - 18:07

27 июня в культурно-спортивном центре «Ренова» пройдет Республиканский выпускной бал. Праздник посетят около 700 выпускников образовательных учреждений городов и районов республики.

Это победители олимпиад и конкурсов, медалисты и активисты школьной жизни.По словам министра образования Республики Коми Владимира Шаркова, лучших учеников наградят золотыми и серебряными медалями.

«В рамках торжественного мероприятия для ребят выступит известный российский певец, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов, затем пройдет дискотека, а по завершению праздника выпускников школ ждет необычный сюрприз. Я надеюсь, как и в прошлом году, выпускникам понравится мероприятие. Мы постарались сделать все, чтобы этот праздник им запомнился, ведь впереди у них еще много испытаний, а позитивные воспоминания о школе и о выпускном балу должны остаться с ними на всю жизнь», - рассказал Владимир Шарков

Напомним, что Республиканский выпускной бал проходит в третий раз, впервые он состоялся в позапрошлом году в рамках Года молодежи в Коми. Организатором Республиканского выпускного бала является Министерство образования Республики Коми.

*** Мероприятие состоится 27 июня в 17:00 в КСЦ «Ренова»

Система Orphus

Отправить комментарий