ОАО "Коми энергосбытовая компания" расширяет сеть обслуживания своих клиентов

31 января 2012 - 09:59

1 февраля в поселке Краснозатонский ОАО "Коми энергосбытовая компания" открывает абонентский пункт, в котором будет осуществляться прием граждан - бытовых абонентов ОАО "Коми энергосбытовая компания" по различным вопросам, связанными с расчетами за электроэнергию и ЖКУ. Открытие нового участка проводится в рамках реализации программы по повышению качества обслуживания потребителей, об этом сообщила пресс-служба компании.

Первое время на участке прием клиентов будет осуществляться еженедельно по сокращенному графику: каждую среду с 10.00 до 19.00. За это время компания намерена оценить количество и состав обращений, изучить реальные потребности населения в очном облуживании, после чего график работы может быть изменен и время обслуживание увеличено. В пункте обслуживания потребитель может получить ответы на вопросы, касающиеся начислений и расчетов за потребленную электроэнергию, передать и сверить показания прибора учета электрической энергии и произведенных начислений, заключить договор энергоснабжения или соглашение о поэтапном погашении задолженности, получить пароль для регистрации в "Личном кабинете". Кроме этого, в пункте обслуживания клиент может подать заявку на покупку и установку/замену прибора учета электроэнергии, получить консультации по вопросам энергосбережения.

"Новый абонентский пункт, расположенный в удобном для граждан и наиболее посещаемом месте, позволит жителям поселков Краснозатонский, Максаковка и близлежащих населенных пунктов (а это около трех тысяч потребителей) ускорить решение возникающих у них вопросов, среди которых: заключение договоров, правильное оформление квитанций и разрешение претензий,- отмечает начальник управления продаж физическим лицам ОАО "Коми энергосбытовая компания" Людмила Костромина. - С открытием нового офиса большее количество потребителей смогут получать квалифицированные консультации нашего специалиста, не выезжая в город".

Филиал Сыктывкарского участка ОАО "Коми энергосбытовая компания" расположен по адресу: п. Краснозатонский, ул. Корабельная, д. 1, каб. 307, III этаж торгового центра "Маяк".

Время работы: каждая среда с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00.

Система Orphus

Отправить комментарий