Штраф в пользу Россельхознадзора взыскали судебные приставы Сыктывкара

19 января 2012 - 14:17

Административный штраф в размере 7 тысяч рублей в пользу Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору взыскали судебные приставы отдела судебных приставов по г. Сыктывкару Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми с торговой организации города, сообщила пресс-служба ФССП по Коми.

Постановлением судьи Сыктывкарского городского суда общество с ограниченной ответственностью признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 103 КоАП РФ, а именно нарушение правил реализации подкарантинного объекта - винограда сорта «Тайфун» без документа, подтверждающего прохождение государственного карантинного фитосанитарного контроля. Ему было назначено наказание в размере 7 тысяч рублей.

Судебным приставом-исполнителем постановление о возбуждении исполнительного производства с указанием возможного применения мер принудительного исполнения в случае неисполнения требований исполнительного документа в добровольном порядке было направлено руководителю ООО. В срок, отведенный для добровольного исполнения, требования исполнительного документа исполнены в полном объеме.

Система Orphus

Отправить комментарий