Судебные приставы Эжвы обязали должника пройти профилактический медосмотр

13 апреля 2012 - 09:44

В отдел судебных приставов по Эжвинскому району г. Сыктывкара Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми на исполнение поступил исполнительный лист Эжвинского районного суда Республики Коми, согласно которому необходимо было обязать гражданина И. пройти профилактический медицинский осмотр в целях выявления туберкулеза.

В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем от родственников была получена информация, что мужчина работает в другом регионе и в ближайшее время должен приехать в город. По приезду должник сам явился в отдел судебных приставов. Ему было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и требование пройти профилактический медицинский осмотр в целях выявления туберкулеза. Должнику также было разъяснено, что в случае неисполнения решения суда в отношении него будут применены меры административного воздействия.

В срок, отведенный для добровольного исполнения требования исполнительного документа, должник прошел необходимый профилактический медицинский осмотр представив соответствующие справки. После этого судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства.

Система Orphus

Отправить комментарий