Итоги Первенство по мини футболу среди дворовых команд и молодёжных коллективов Эжвы

13 августа 2012 - 17:30

МАУ «Реабилитационно – оздоровительный центр» в течение трёх недель проводил Первенство по мини футболу среди дворовых команд и молодёжных коллективов Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» в категории старше 18 лет в честь 49–летия Эжвы.

Первенство продолжалось с 26 июля по 10 августа 2012 года в котором приняло участие 15 команд. В эмоциональной, напряжённой, активной борьбе сражались сборные команды Эжвинского района, а также из Выльгорта и Сыктывкара.

В упорной многодневной борьбе 1 место и кубок завоевала команда «Эжва», 2 место заняла команда «Атлетик» и 3 место у команды «Космос» (г. Сыктывкар).

Победителей и призёров поздравил руководитель администрации Эжвинского района Калинин А. Ю., которые были награждены грамотами и медалями, а лучшие игроки получили сувениры. В номинации «Лучший вратарь» был признан Никулин Сергей из команды «Атлетик», лучшим защитником стал Оксов Александр команда «Космос» и Максим Павлов из команды «Эжва» был отмечен как Лучший нападающий. Участники отметили, высокий уровень проведения первенства по мини футболу среди дворовых команд и были довольны результатами и судейством.