В Эжве прошел митинг в честь 84-й годовщины Воздушно-десантных войск России

4 августа 2014 - 18:28

2 августа в сквере Мирный Эжвинского района состоялся торжественный митинг, посвященный 84-й годовщине Воздушно-десантных войск России. Организаторами его выступили райадминистрация и МУК "Эжвинский центр коми культуры".

С праздником десантников, среди которых были и ветераны боевых действий, поздравили руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин, председатель общественной организации «Боевое братство» Игорь Фомин, представитель союза ветеранов Афганистана Александр Шиленков, представитель Эжвинского общества ветеранов Геннадий Стрелов.

По неизменной традиции погибших солдат почтили минутой молчания и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам.

Важно отметить, что в этом месте ежегодно собирается настоящее боевое братство, чтобы снова увидеть друг друга, вспомнить годы подчас нелегкой службы, ушедших из жизни дорогих товарищей и еще раз объединиться.

После окончания церемонии все желающие отправились на городской торжественный митинг у памятника «Скорбящий воин» и на культурную программу в Корткеросский район.

Система Orphus

Отправить комментарий