А в Эжве стартовало «Городское лето»!

23 июня 2014 - 20:40

В минувшую пятницу, 20 июня, в Эжвинском районе состоялось открытие проекта «Городское лето», организаторами которого выступили администрация Эжвы и Культурно-досуговый центр «Шудлун».

Как пояснили организаторы, целью проекта является привлечение эжвинцев к активному семейному отдыху, направленному на совместное проведение творческого досуга в период летних каникул.

Происки погоды в этот день не испортили праздника, как и было намечено, торжество развернулось в парковой зоне по ул. Славы при участии детей, посещающих районные оздоровительные лагеря, и их родителей.

Поздравляли со стартом летней кампании и развлекали собравшихся творческие коллективы ДКБ и «Шудлун». Также на площадке детей порадовало веселое «пузырь-шоу».

К слову, открытие проекта оказалось ярким. В заключение ребят отметили приятными призами за коллективную творческую работу, результаты которой мы увидим на праздновании Дня Эжвы.

А впереди в рамках проекта, его участников ожидает целый цикл тематических акций и мероприятий, также направленных на пропаганду активного семейного досуга в течение лета.

Система Orphus

Отправить комментарий