«Социальная палитра» - в День социального работника

11 июня 2014 - 18:17

«Есть профессия в мире особая - беззащитных людей опекать» - такими словами в Эжвинском центре социального обслуживания населения открыли торжественную часть праздничного мероприятия, посвященного Дню социального работника.

11 сотрудников учреждения были награждены грамотами и благодарностями руководителя Агентства Республики Коми по социальному развитию, руководителя Администрации Эжвинского района и директора Филиала.

В свой профессиональный праздник сотрудники ТЦСОН провели конкурс мастерства «Социальная палитра», в котором приняли участие 7 девушек, по одной из каждого отделения. Конкурсанткам предстояло побороться за звание в одной из номинаций: «Хранитель традиций», «Золотой кадровый фонд», «Неограниченный ресурс», «Лидер перемен», «Надежный тыл», «Неисчерпаемая активность», «Многогранность личности».

На протяжении вечера участницы прошли такие испытания, как «Знак качества», где продемонстрировали профессиональные качества, которыми обладают работники отрасли. Свое видение социальной работы конкурсантки представили на испытании «Дорогою добра», которое являлось музыкальным домашним заданием, а на экспромте «Модный приговор» все девушки без исключения креативно и с юмором продемонстрировали практичный и необычный наряд социального работника. Во время проведения испытания «Пальчики оближешь» на суд жюри и зрителей были представлены изумительные блюда, приготовленные в разных стилях.

По результатам конкурса профессионального мастерства «Социальная палитра» были определены следующие победители в номинациях:

«Хранитель традиций» - Ольга Куц, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания.

«Золотой кадровый фонд» - Ичеткина Светлана, специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям.

«Неограниченный ресурс» - Анастасия Симонова, социальный педагог отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

«Лидер перемен» - Светлана Чернавская, специалист по социальной работе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

«Надежный тыл» - Людмила Братчикова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №1.

«Неисчерпаемая активность» - Регина Левченко, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №2.

«Многогранность личности» - Надежда Бухонько, социальный работник специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

По окончании конкурса все участники и болельщики собрались на праздничном фуршете, где смогли поделиться впечатлениями об увиденном.

Система Orphus

Отправить комментарий