Какие дороги отремонтируют в Эжве?

10 июня 2014 - 19:55

После проведения всех необходимых конкурсных процедур в Эжвинском районе начнутся летние ремонтные работы улично-дорожной сети. Старт дорожной кампании в 2014 г. запланирован на 16 июня, осуществлять работы будет компания «Темп-дорстрой».

Восстановлению «картами» асфальтобетонного покрытия подлежат следующие участки: Ул. Калинина от перекрестка с проспектом Бумажников до теплотрассы, пр-т Бумажников от ул. Мира до ул. Калинина, ул. Комарова от ул. Мира до пр-та Бумажников, ул. Славы от пр-та Бумажников до ул. Мира, ул. Менделеева, ул. Мира, в р-не ТЦ «Наташа», пр-т Бумажников от ул. Космонавтов до «Бизнес-инкубатора», ул. Лесная, район общества «Ягодка», пр.Бумажников ,д.40, четная сторона, пр-т Бумажников, от ул. Маяковского до Бумажников, 35, Автодорога на дачи в районе общества "Радуга", ул. Емвальская от ул. Славы до ул. Маяковского.

Кроме этого в районе будет произведен ямочный ремонт дорожного покрытия на ул. Мира, Комарова, Островского, Борисова, Космонавтов, Славы, пр-те Бумажников, дороге от ул. Лесная до с/о «Панель».

Также в 2014 году запланирован капитальный ремонта трассы Эжва-Сыктывкар. Как пояснил руководитель райадминистрации Александр Калинин, начнется он уже с середины июня, в рамках которого сплошным асфальтированием будет покрыт отрезок от човского моста до улицы Маяковского, далее – картами- до выезда на объездную.

Всего в текущем году на ремонт 16.000 квадратных метров улично-дорожной сети Эжвинского района в бюджете заложено 15.280 миллионов рублей.

Стоит отметить, что 16 июня – дата предварительная, и может быть изменена с учетом погодных условий.

Система Orphus

Отправить комментарий