Уральские абоненты «МегаФона» стали звонить за счет друга в два раза чаще

20 марта 2014 - 15:14

Компания «МегаФон» и лаборатория «МегаЛабс» отмечают всплеск популярности услуги «Звонок за счет друга». По данным оператора, с начала 2014 года количество абонентов, которые воспользовались этим сервисом на Урале, выросло более чем в два раза.

Как сообщает пресс-служба мобильного оператора, услуга «Звонок за счет друга» позволяет позвонить друзьям и знакомым даже при нулевом или отрицательном балансе – разговор будет оплачиваться собеседником после его согласия принять вызов. Сервис «Звонок за счет друга» запущен на Урале в 2012 году, за это время уральские абоненты «МегаФона» воспользовались возможностью позвонить за счет собеседника более 11 миллионов раз. Данная услуга продолжает набирать все большую популярность.

«Бывают ситуации, когда люди забывают пополнить баланс, и деньги на счете мобильного телефона неожиданно заканчиваются. Для того чтобы наши клиенты всегда оставались на связи, мы предлагаем воспользоваться услугой «Звонок за счет друга». Сегодня мы видим, что наши абоненты по достоинству оценили преимущества данного сервиса, и как показывает опыт, стали чаще пользоваться им. Например, только за январь-февраль текущего года число всех вызовов, совершенных с помощью этого сервиса на Урале уже превысило 1,7 миллиона звонков», – рассказал управляющий менеджер Уральского филиала «МегаЛабс» Антон Ведерников.

Для звонка за счет друга достаточно набрать комбинацию «000» перед номером абонента «МегаФона». Вызываемый абонент услышит приглашение принять звонок, который будет оплачиваться за его счет. Услуга предоставляется без абонентской платы на всех тарифных планах и не требует дополнительного подключения.

Система Orphus

Отправить комментарий