Действующих и начинающих предпринимателей Сыктывкар приглашают на «Ярмарку финансовых продуктов»

20 мая 2013 - 11:24

Действующих и начинающих предпринимателей столицы приглашают на «Ярмарку финансовых продуктов». «Ярмарка финансовых продуктов» пройдет 21 мая в администрации Сыктывкара в рамках мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

В рамках «ярмарки» банковские и финансовые организации, осуществляющие свою деятельность на территории города, организуют консультационные пункты для предпринимателей по вопросам получения финансовой поддержки. В результате, каждый, кто уже занимается предпринимательской деятельностью или только хочет открыть собственное дело, получить прекрасную возможность в едином месте узнать и сравнить условия кредитования в различных организациях, выбрав для себя наиболее удобный вариант. «Ярмарка финансовых продуктов» будет работать с 14 до 16 часов.

22 мая городская мэрия станет площадкой для проведения выставки прикладного творчества. Каждый желающий сможет познакомиться с творчеством столичных мастеров и эксклюзивной продукцией местных производителей. Выставка будет работать с 10 до 17 часов. «Ярмарка финансовых продуктов» и выставка прикладного творчества пройдут в актовом зале администрации Сыктывкара (1 этаж, бывший кинотеатр «Парма-2»), вход свободный. Напомним, с 14 по 23 мая в столице Коми проходит неделя, посвященная Дню российского предпринимательства. Главными организаторами мероприятий выступают Министерство экономического развития Республики Коми, Государственное унитарное предприятие Республики Коми «Бизнес-инкубатор», Администрация МО ГО «Сыктывкар», Администрация Эжвинского района. 20, 21 и 24 мая пройдут дни открытых дверей в бизнес-инкубаторе, 22 и 23 мая здесь же состоится форсайт сессия, на которой участники смогут овладеть инновационной технологией разработки полномасштабных бизнес проектов и проектов, направленных на развитие муниципальных образований. Мероприятия носят открытый характер, в них смогут принять участие все желающие. С полной программой можно ознакомиться на сайте администрации города.

Система Orphus

Отправить комментарий