В администрации Сыктывкара рассмотрели бизнес-проекты, претендующие на грантовую поддержку

12 апреля 2013 - 16:22

Очередное заседание Комиссии по конкурсному отбору бизнес-проектов, которые смогут претендовать на грантовую поддержку в рамках программы развития и поддержки малого предпринимательства, состоялось в администрации Сыктывкара 11 апреля.

В состав комиссии вошли представители профильных управлений горадминистрации, совета Сыктывкара, регионального отделения союза предпринимателей «Опора России», республиканского «Бизнес-инкубатора» и Центра занятости населения.

Всего на рассмотрение было представлено 33 бизнес-проекта. Из них конкурсный отбор прошли 15. В том числе, проекты по созданию творческих студий и мастерских, в сфере оказания психолого-логопедических, парикмахерских услуг, бурению водозаборных скважин и т. д. В ближайшее время начнется прием заявок на выделение грантов от предпринимателей, чьи проекты успешно прошли конкурсный отбор. Протокол решения комиссии размещен на сайте администрации Сыктывкара в подразделе «Малый бизнес: новости, объявления, конкурсы» раздела «Управление экономики и анализа».

Система Orphus

Отправить комментарий