Единороссы Сыктывкара провели субботник

17 сентября 2013 - 18:11

В целях реализации Концепции развития учебно-опытного хозяйства «Межадорское», социального партнерства между учреждением для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и партией «Единая Россия» 14 сентября 2013 года прошел субботник по благоустройству территории учебно-опытного хозяйства «Межадорское», посадке плодово-ягодных культур и подготовке к Республиканской ярмарке «Урожай-2013».

Работники ГОУ «Детский дом-школа №1 им. А.А. Католикова» и члены партии объединенные желанием потрудится на благо детей, обрезали кустарниковую поросль, выравнивали участок земли, вокруг нового возведенного дома, красили детскую площадку. Сотрудники провели для гостей экскурсию по хозяйству, показав местные красоты и достопримечательности. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием и обсуждением результатов проведенной работы.

В акции приняли участие члены местного политического совета Партии: Абдуллин Максим, Филяк Светлана, Гуляев Александр ,председатель совета секретарей Усова Виктория, секретари первичных отделений Никонова Евгения, Бородкина Мария и др.

Александр Гуляев, член политсовета Сыктывкарского местного отделения партии, депутат Молодежного Парламента Коми:

- Сегодня мы совместили приятное с полезным. В выходной день вместе с однопартийцами постарались помочь Католиковскому дому-интернату, поучаствовав в субботнике и побывали в удивительном месте с дивной природой. Кто-то пришел сегодня с детьми и друзьями. Все вместе общими усилиями мы постарались сделать чище и уютнее это красивое место. Хотелось бы, чтобы традиция периодического проведения субботников, начатая в Год охраны окружающей среды, продолжилась и в дальше. Возможно,это тема для отдельного партийного проекта в будущем. Вопросы экологии становится всё актуальнее.

Система Orphus

Отправить комментарий