На Республиканском комплексе открыли новый лыжный сезон

20 ноября 2015 - 17:27

20 ноября в Выльгорте спортсмены Республики Коми, Вологодской, Тюменской, Московской, Кировской, Архангельской, Нижегородской, Псковской. Ленинградской, Воронежской областей, Москвы и Ханты-Мансийского автономного округа разыграли медали Республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы РЛК им. Р. Сметаниной.

Как сообщил главный судья соревнований Юрий Лихачев, женщины бежали 5 км, мужчины – 10 км свободным стилем.

В зачете среди женщин победу одержала Ольга Румянцева (Вологодская область), на втором месте – Ольга Рочева (Тюменская область), бронзовым призером стала наша Любовь Мишарина (Спортцентр инвалидов).

В мужском зачете серебро выиграл лыжник из Коми Иван Артеев, уступив москвичу Антону Шатагину. Третьим стал Максим Ковалев из Брянской области.