В заброшенном доме по улице Тентюковской обнаружен скелет мужчины

29 июня 2015 - 15:19

26 июня 2015 года в заброшенном доме по улице Тентюковской г.Сыктывкара обнаружен скелетированный труп 51-летнего мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (убийство).

Следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 37-летний местный житель. В конце февраля 2015 года подозреваемый во время распития спиртного в ходе ссоры нанес потерпевшему многочисленные удары ногами и руками по телу, в результате которых от полученных травм тот скончался на месте происшествия.

Фигурант в настоящее время содержится в следственном изоляторе, поскольку в отношении него по уголовному делу о краже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания по случаю с избиением до смерти мужчины.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

Система Orphus

Отправить комментарий