Общество

В рамках проекта «От Кореи до Карелии» российский путешественник Иван Ширяев побывал в Республике Коми


Опубликовано: 23 мая 2016 - 12:06

Член Русского Географического общества, российский путешественник Иван Ширяев, который планирует объехать всю Россию и посетить все 1113 городов страны, побывал в городах Республики Коми. Проект путешественника называется «От Кореи до Карелии».

Комментариев: 0

С осужденными ИК-25 встретилась представитель Центра занятости населения по г. Сыктывкару


Опубликовано: 28 апреля 2016 - 11:10

27 апреля в рамках «Школы подготовки к освобождению» с осужденными ИК-25 (п. Верхний Чов) встретилась инспектор Центра занятости населения по г. Сыктывкару Любовь Лаврищева.

Комментариев: 0

Узнай о своих долгах и лети


Опубликовано: 27 апреля 2016 - 12:00

На днях судебные приставы отдела судебных приставов по г. Сыктывкару №1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми провели информационную акцию «Узнай о своих долгах» в здании аэропорта в г.Сыктывкаре.

Комментариев: 0

В Коми журналисты к тушению пожара готовы!


Опубликовано: 19 ноября 2015 - 17:02

Сегодня на базе сыктывкарской специализированной пожарно-спасательной части журналисты республиканских изданий испытали на себе все тяготы работы пожарных.

Комментариев: 0

20 ноября в Сыктывкаре пройдет День правовой помощи детям


Опубликовано: 18 ноября 2015 - 18:16

20 ноября, во Всемирный день прав ребенка, в столице пройдет День правовой помощи детям, который включит в себя целый спектр различных мероприятий.

Комментариев: 0

Молодежный совет испробовал на себе формы и методы первичной антинаркотической профилактики


Опубликовано: 16 ноября 2015 - 18:06

На заседание, состоявшееся вечером 13 ноября, были приглашены специалисты Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции г.Сыктывкара, представители Молодежного парламента Коми и волонтеры. Поприветствовал участников заседания заместитель начальника Управления ФСКН России по Республике Коми Владимир Ильчинин: "В нашем совете собрались неравнодушные молодые люди, уверен, что с вашей помощью ситуация в сфере незаконного оборота наркотиков будет меняться в положительную сторону".

Комментариев: 0

Молодежь Сыктывкара соберется на двухдневный форум


Опубликовано: 13 ноября 2015 - 18:14

В Сыктывкаре пройдет IV Молодежный практический форум «Взгляд молодежи: Перезагрузка». В отличие от прошлых лет в этот раз формат мероприятия изменится. Участники соберутся на базе детского лагеря «Гренада» на два дня: 14 и 15 ноября.

Комментариев: 0

В Сыктывкар прибыл чартерный рейс из Египта


Опубликовано: 11 ноября 2015 - 11:22

Вчера, 10 ноября, в аэропорту Сыктывкара приземлился самолет из Шарм-эш-Шейха. На борту самолета авиакомпании ООО «Северный ветер», выполнявшей чартерный рейс, - 194 пассажира, из них 32 ребенка. Пассажирам, прибывшим из Арабской Республики Египет, выдавались памятки о получении багажа.

Комментариев: 0

«Предел прочности» Давида Кодалова


Опубликовано: 10 ноября 2015 - 14:44

О сериале «Убойная сила» знают, пожалуй, все. Это популярнейший российский телевизионный детективный сериал, в котором рассказывается о буднях сотрудников органов внутренних дел.

Комментариев: 0

Сыктывкарец заплатил алименты после ареста жилья и двух автомобилей


Опубликовано: 10 ноября 2015 - 14:35

Житель г.Сыктывкара оплатил задолженность по алиментам в размере 200 тысяч рублей только после вынесения судебным приставом-исполнителем постановления о запрете регистрационных действий в отношении движимого и недвижимого имущества.

Комментариев: 0