12-13 мая 2012 года Сыктывкарский колледж сервиса и связи принял участие в проведение Дней Коммуникации

14 мая 2012 - 18:52

12-13 мая 2012 года Сыктывкарский колледж сервиса и связи по приглашению УФПС Республики Коми – филиал ФГУП «Почта России» принял участие в проведение Дней Коммуникации. Общественное празднование Дней Коммуникации в России проводится, начиная с 2010 года по инициативе крупнейших предприятий и организаций отрасли связи и массовых коммуникаций. В Республике Коми День Коммуникации проводиться при поддержке Министерства развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми.

Дата проведения праздника неслучайна. Как известно, 7 мая отмечается День радио, 17 мая – Всемирный день телекоммуникаций и информационного общества. Учитывая многолетние отношения успешного социального партнерства, 12 мая колледж участвовал в Дне открытых дверей в ОПС Сыктывкар (Сыктывкарский почтамт), в рамках которого были представлены специальности и профессии, которые можно получить в колледже, в том числе для почтовой отрасли Республики Коми.

13 мая на Стефановской площади собрались предприятия и организации отрасли связи, массовых коммуникаций, пользователи и абоненты для празднования праздника «Город на связи».
Преподаватели и обучающиеся Сыктывкарского колледжа сервиса и связи приняли участие в презентации услуг Почты России, провели с участниками праздника викторины и тематические конкурсы, а также презентовали специальности и профессии, которым обучают в колледже.

В концертной программе принял участие студенческий Театр Мод, которому рукоплескали жители и гости города Сыктывкара.

Система Orphus

Отправить комментарий