В Академии госслужбы начался ряд курсов повышения квалификации в сфере закупок

11 сентября 2014 - 18:52

С 10 по 19 сентября 2014 года в Коми республиканской академии государственной службы и управления начался ряд курсов повышения квалификации по сфере закупок.

Программы курсов ориентированы на специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг (представителей государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), участников размещения заказа и государственных торгов, работников контрактных служб, контрактных управляющих, сотрудников бюджетных учреждений, иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.

10 сентября взяли старт два курса «Управление закупками в контрактной системе» и «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг». Завершатся данные курсы 19 сентября текущего года. 11 сентября начались курсы «Особенности осуществления закупок бюджетными и автономными учреждениями», слушатели которых пройдут обучение в течение двух дней. Ещё два курса в рамках данного цикла пройдут с 15 по 19 сентября 2014 года – «Контрактная система в сфере закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Слушатели курсов пройдут обучение по важным и основным разделам, касающимся сферы закупок. Особое внимание будет уделено Федеральному закону от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ и обзору изменений в законодательстве о закупках по 223-ФЗ (сочетанию 223-ФЗ и 44-ФЗ для бюджетных учреждений).

Обучение на курсах повышения квалификации пройдёт как с участием преподавателей КРАГСиУ, так и приглашённых высококвалифицированных специалистов в сфере закупок.

По завершении обучения, слушателям предстоит пройти итоговую аттестацию, по результатам которой им выдадут удостоверения о повышении квалификации.

Система Orphus

Отправить комментарий