В День молодежи в Эжве пройдет обширная развлекательная программа

20 июня 2012 - 12:43

Мероприятия, посвященные Дню молодёжи России, будут проходить в Эжвинском районе в воскресенье, 24 июня. По традиции на сцене ДКБ в этот день состоится конкурс эстрадных исполнителей «Мы зажигаем звезды», в котором примут участие представители цехов, производств и дочерних лесозаготовительных предприятий ОАО «Монди СЛПК». Начало в 13.00. Вход свободный.

В рамках вечерней программы Мы – молодые», которая начнется на Слободской площади в 17.00, эжвинцев ждут творческие и игровые площадки, гала-концерт участников конкурса эстрадных исполнителей «Звезды фестиваля», а также танцевально-развлекательная дискотека «Зажигай, молодежь!».

По словам заведующей отделом культуры, спорта, молодежной политики и связям с общественностью районной администрации Светланы Притчиной, программа празднования рассчитана на людей самых разных возрастов и вкусов. Для детей и взрослых организаторы приготовили веселые спортивные конкурсы: чемпионат по городкам и бадминтону, соревнования в «классики» и шашки. Также на Слободской будут работать специалисты по боди-арту и татуажу, здесь же откроются выставки изделий мастеров декоративно-прикладного искусства. Еще на одной районной площадке (по улице Славы) в этот день пройдет турнир по стритболу среди дворовых команд. Начало в 16.00.

Система Orphus

Отправить комментарий