Среди лауреатов республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми 2012 года» предприятия и учреждения Эжвы

14 июня 2012 - 18:19

Региональный конкурс в области качества, среди организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Коми направлен на стимулирование их деятельности по повышению качества и обеспечения безопасности продукции и услуг.

Республиканский конкурс проводится по следующим номинациям: Продовольственные товары; Промышленные товары для населения; Продукция производственно-технического назначения; Изделия народных художественных промыслов; Работы и услуги.

В этом году в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Коми 2012 года» приняли участие 60 организаций и индивидуальных предпринимателей, представившие более ста наименований продукции и услуг.

Конкурсная комиссия определила лауреатов в 15 номинациях. Всем лауреатам будет вручен главный приз в виде плакетки с изображением логотипа конкурса, который они могут использовать в рекламных целях, диплом и право представить свою организацию в каталоге «Лучшие товары и услуги предприятий Республики Коми-2012».

Среди предприятий, которые находятся на территории Эжвинского района г. Сыктывкара, лауреатами республиканского конкурса Лучшие товары и услуги Республики Коми 2012 года» стали ЗАО «Комиэнергомонтаж» (генеральный директор М.М.Холодов), Центр развития ребенка – детский сад № 89 г. Сыктывкара (заведующий В.Б.Рымарчук), а также лечебно-профилактическое объединение ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК», санаторий-профилакторий «Эжва» (заведующий Н.Э.Долгина).

Система Orphus

Отправить комментарий