Летний трудовой отряд «Бур лун» начал свою работу в Эжве

13 июня 2012 - 17:56

Летний трудовой отряд для детей и подростков от 14 до 18 лет администрация Эжвы открывает уже тринадцатый год подряд. Всего за лето в трудовом отряде поработают триста учащихся эжвинских образовательных учреждений - по 100 человек в каждой смене. Продолжительность каждой рабочей смены – 15 дней. Продолжительность рабочего дня – 4 часа (с 8.00 до 12.00).

В этом году первая смена районного летнего трудового отряда «Бур лун» открылась 4 июня.

Как и в прошлые годы, рабочие места предоставлены ЭМУП «Жилкомхоз». Поэтому вместе с сотрудниками предприятия трудотрядовцы ухаживают за цветниками и клумбами, выполняют работы по благоустройству дворов и улиц Эжвы, покраске модулей детских площадок, скамеек и уличных ограждений.

По окончании каждой смены все «бурлуновцы» получат зарплату. Кроме того, по итогам трудового лета-2012 будут определены и отмечены лучшие юные работники «Бур лун».

Администрация Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» напоминает, что продолжается набор на вторую (2.07-20.07) и третью (6.08-24.08) смены в районный трудовой отряд «Бур лун».

Претенденты на получение работы должны иметь на момент оформления следующие документы: паспорт, ИНН (получается в налоговой инспекции по месту жительства), пенсионное свидетельство, справка о здоровье от терапевта.

Записаться в резерв можно по адресу: администрация, ул. Славы, 1 (вахта охранника).

Система Orphus

Отправить комментарий