Строители и жильцы традиционно встретились в товарищеской игре по футболу

5 июня 2012 - 18:11

В конце мая на спортивной площадке средней школы №27 в Эжвинском районе г.Сыктывкара состоялся традиционный товарищеский матч по футболу между сборной командой ООО «Фонд жилищного строительства города Сыктывкара» и ООО «ОЛАННОГ Ипотека Сервис» и командой жильцов новостройки по улице Мира, д. 68.

Стоит отметить, что товарищеские матчи между двумя командами уже стали доброй традицией и вызывают у жителей данного дома большой интерес. Начиная с 2007 года, когда состоялся первый товарищеский матч, ежегодно футбольное противостояние посвящается Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что после прошедших четырех товарищеских встреч сложилась ничья. Обе команды имели по две победы и два поражения. Пятая игра должна была определить, какая из команд поведет в серии.

Как показала игра, установившийся паритет в счете между двумя командами в этот день был разбит. Как и в прошлый год, сильнее оказались жильцы новостройки. Победу в пятом по счету матче, который был посвящен 67-й годовщине победы в ВОВ, одержала команда "Сборная Мира" - 3:1.

На сегодняшний день ООО "Фонд жилищного строительства г.Сыктывкара" ведет строительство 16-этажного жилого дома по улице Мира, 20 (строительный номер), который расположится напротив дома Мира, 68. Руководство компании отметило, что в дальнейшем хотелось бы, чтобы и жильцы будущей новостройки присоединились к товарищеским матчам по футболу и выставили для участия в играх свою команду.
***
Организаторами матча выступили ООО «Фонд жилищного строительства г.Сыктывкара», ООО «ОЛАННОГ Ипотека Сервис», товарищество собственников жилья «Жилой комплекс «Вычегда», фитнес-клуб «Физ-ра» и администрация Эжвинского района г.Сыктывкара.

Система Orphus

Отправить комментарий