В эжвинском районе стартовал проект интеллектуально-творческих игр в новом формате

19 ноября 2015 - 16:57

Оригинальный проект носит название «Здоровый образ жизни – это стильно!». А форма мероприятий заключена в сложную формулировку: «открытый тематический интеллектуально-творческий фестиваль-конкурс».

Однако все становится понятным, когда знакомишься со схемой проекта:

1-й этап прошел в Эжвинском Дворце культуры бумажников 18-го ноября. В рамках интеллектуальной игры учащиеся 7-8-х классов всех школ района соревновались на знание основных понятий и принципов ведения здорового образа жизни, узнали много интересных фактов из истории, связанных со здоровьем человека. А так же показали свои знания в спортивной области.

1-й тур проекта завершился победой команды из Гимназии № 1 – 15 баллов против четырнадцати ближайшего преследователя – команды школы № 22. Но как раз в этом и заключается новизна проекта – эти баллы пока ни о чем не говорят. Первая игра завершилась жеребьевкой, по итогам которой школьники получили разные творческие домашние задания.

На чью же сторону встанет компетентное жюри на творческом этапе, станет известно 30 ноября в 15:00 в ДКБ.

Удачи! Берегите свое здоровье!

Интеллектуально-творческий фестиваль «Здоровый образ жизни – это стильно!» организован Эжвинским ДКБ при поддержке администрации Эжвинского района.

Система Orphus

Отправить комментарий