Литературно-театральный музей им. Дьяконова поздравили с 25-летним юбилеем

16 августа 2014 - 13:27

То, что без прошлого нет будущего, еще раз отметили гости юбилейного вечера, который прошел 14 августа в честь 25-летия литературно-театрального музея им. Дьяконова. Напомним, что музей Эжвы является уникальным и единственным литературно - театральным в республике.

Поздравить сотрудников музея со знаменательным событием приехали представители и руководители учреждений культуры, а также руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин.

Глава Эжвы выразил глубокую благодарность коллективу музея за многолетний и кропотливый труд, направленный на культурное просвещение жителей района.

- Вы создали в музее атмосферу тепла и уюта, и поэтому проводимые выставки, вечера и мероприятия никогда не оставляют равнодушными вашего посетителя.

В свою очередь директор учреждения Надежда Костина поблагодарила руководителя за выделенное им дополнительное помещение, где сегодня хранятся фонды музея.

После торжественной части гостей вечера познакомили с новой выставкой «Плетенные фантазии». Все, кто желает увидеть работы в технике плетения, может посетить музейную экспозицию до конца сентября.

Система Orphus

Отправить комментарий