Школа управдомов

16 декабря 2013 - 17:45

В актовом заде школы №25 г.Сыктывкара прошло первое собрание по проекту «Школа управдома».

По словам руководителя исполнительного комитета Сыктывкарского местного отделения Партии Эмилии Рубцовой, это первое занятие в рамках нового проекта, но уже сейчас видны его актуальность и потенциал.

Участники проекта подготовились к занятию и пришли с заготовленными вопросами. На них отвечала главный эксперт общественной палаты по вопросам контроля над ЖКХ Ольга Чужмарева. Не смотря на большое количество вопросов она уделила внимание каждому.

Ликбез для собственников жилья провела председатель ассоциации ТСЖ и ЖСК в г. Сыктывкаре Нина Мамаева. После ее выступления многие вопросы отпали сами собой. Также перед собравшимися выступили председатель Совета МКД Галина Маслова и вице президент Коми региональной ассоциации независимых экспертов Владимир Андрианов.

Руководитель Коми регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», депутат Госсовета РК Сергей Артеев подчеркнул:

- Сегодня все жители республики должны быть грамотными в вопросах, связанных с ЖКХ. Для этого мы и расширили проект «Школа управдома», который вскоре охватит весь регион. На занятия мы приглашаем экспертов и практиков, готовых научить участников проекта ориентироваться в данных вопросах и знать свои права.

Система Orphus

Отправить комментарий