Встреча в госпитале

11 июня 2013 - 17:38

На минувшей неделе депутат Государственного Совета Республики Коми, Секретарь Сыктывкарского местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Артеев побывал в Республиканском госпитале ветеранов войн и участников боевых действий.

Он встретился с главным врачом госпиталя Борисом Захаровым и пообщался с пациентами, проходящими здесь курс лечения или реабилитации.

Сергей Артеев не раз бывал в госпитале, поскольку он находится на территории Магистрального избирательного округа Сыктывкара. Главный врач показал депутату отремонтированные кабинеты и палаты, показал возможности нового оборудования.

«Как депутат я должен знать, как работает медицинское учреждение, какие у его коллектива трудности и успехи, - сообщил Сергей Артеев. – В разговоре с Борисом Эрвандовичем и с пациентами я еще раз убедился, что госпиталь развивается, оснащается новым оборудованием, предлагает новые программы лечения и реабилитации ветеранам боевых действий. Пациенты довольны условиями и получаемыми здесь медицинскими услугами, они выражали слова благодарности в адрес медицинского персонала госпиталя».

В беседе с Борисом Захаровым Сергей Артеев подчеркнул, что всегда готов оказать депутатскую помощь и поддержку республиканскому госпиталю.

*Республиканский госпиталь ветеранов войн и участников боевых действий является стационарным лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим высококвалифицированную медицинскую помощь инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, участникам локальных боевых действий и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, членам семей погибших военнослужащих, проживающих на территории Республики Коми. Уникальность республиканского госпиталя заключается в том, что помимо медицинской помощи, включающей всестороннее обследование и лечение, учреждение оказывает и реабилитационную помощь - медицинскую, психологическую, помогает решать социальные и юридические проблемы.

Система Orphus

Отправить комментарий