Вчера на дороге Сыктывкар-Тр.Печорск столкнулись две иномарки, а на перекрестке Бумажников – Мира Ford Mondeo сбил двух пешеходов

6 апреля 2012 - 14:28

За минувшие сутки в Сыктывкаре произошло 2 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Вчера, 5 апреля в 15:12, водитель мужчина 1954 г.р., управляя автомашиной ДЭУ НЕКСИЯ, двигаясь по а/д Сыктывкар-Тр.Печорск со стороны п.Краснозатонский в сторону п.Лесозавод, на 5 км данной а/д, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением т/с, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ТОЙОТА КОРОЛЛА.

В результате ДТП пострадали:
1. водитель а/м ДЭУ. Д/З: ушибленная рана лба, ушибы лица. Госпитализирован. Был пристегнут ремнем безопасности.
2. водитель а/м ТОЙОТА. Д/З: ушиб спинки носа, ссадины правой руки. Не госпитализирован. Был пристегнут ремнем безопасности.

5 апреля в 18:30 водитель женщина 1968 г.р., управляя автомашиной ФОРД МОНДЕО, двигаясь по пр-ту Бумажников со стороны ул.Калинина в сторону ул.Мира, на нерегулируемом перекрестке Бумажников – Мира, при выполнении маневра левого поворота совершила наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения т/с.

В результате ДТП пострадали:
1. пешеход – женщина 1974 г.р. Д/З: ЧМТ, СГМ, гематома волосистой части головы. Госпитализирована.
2. пешеход – женщина 1977 г.р. Д/З: ЧМТ, СГМ, рваная рана верхней губы, ссадины коленных суставов. Госпитализирована.

Система Orphus

Отправить комментарий