Сыктывкарцев просят убрать самовольно установленные гаражи по улице Пушкина

4 августа 2014 - 18:23

Специалисты Управления ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» продолжают планомерную работу по выявлению несанкционированно-установленных объектов и установлению их владельцев.

На этот раз речь идет о гаражах, находящихся районе домов №№ 80, 82 по ул. Пушкина, которые расположены на резервной территории.

О немедленной уборке гаражей владельцы были оповещены заранее. На гаражах расклеили обращения с требованием предоставить в столичную мэрию правоустанавливающие документы, разрешающие установку гаражей на данном земельном участке или убрать незаконные постройки.

Уже на следующей неделе специалисты планируют приступить к подготовительным работам по вывозу несанкционированных конструкций. До этого момента у владельцев гаражей еще есть время на то, чтобы самостоятельно убрать самовольно установленные постройки или подтвердить свои права на установку гаражей, обратившись в Управление ЖКХ столичной администрации (ул. Бабушкина, д. 22, каб. 336, тел. 29-42-01). В противном случае, согласно «Положению о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории МО ГО «Сыктывкар», гараж будет принудительно вывезен на муниципальную штрафстоянку.

Система Orphus

Отправить комментарий