ТТК начал новый этап строительства сети ШПД в Сыктывкаре

8 сентября 2014 - 16:13

Компания ТТК сообщает о начале строительства очередного участка сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Сыктывкаре.

По завершении строительства ТТК-Север, региональное предприятие Компании ТТК, планирует обеспечить высокоскоростным доступом в Интернет более 400 домов или около 8 тыс. домохозяйств Сыктывкара. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в городе составляет около 90 тыс. домохозяйств.

«Услугами связи от ТТК в Сыктывкаре пользуется фактически каждый восьмой житель города. Мы поддерживаем высокое качество услуг, разрабатываем новые предложения. Так, например, в дни школьных каникул наши абоненты смогут принять участие в акции «Каникулы в Интернете», в рамках которой мы увеличиваем скорость домашнего Интернета», – отметил генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков.

ТТК предлагает жителям Сыктывкара безлимитные тарифные планы со скоростью доступа до 60, 80 и 100 Мбит/с и абонентской платой от 550 рублей в месяц. Кроме того, абонентам предоставляется услуга «Цифровое телевидение» как в качестве отдельной услуги, так и пакете с доступом в Интернет.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Система Orphus

Отправить комментарий