Столицу Коми украсили баннеры Года здоровья

6 июня 2014 - 18:23

В рамках Года здоровья, объявленного в Республике Коми, на улицах Сыктывкара появились баннеры с фотографиями врачей, призывающих к бережному обращению со своим здоровьем.

Среди участников проекта наружной социальной рекламы такие известные медицинские работники, как неонатолог Коми республиканского перинатального центра Ирина Артюх, невролог Коми республиканской больницы Николай Мазалев, врач общей практики Сыктывкарской городской поликлиники №3 Олег Туркин. Большая часть специалистов, запечатленных на баннерах, удостоены звания «Лучший врач» по итогам 2013 года.

С билбордов на жителей и гостей города будут смотреть также и молодые врачи, переехавшие в Коми из других регионов – нейрохирург Коми республиканской больницы Олег Россик и педиатр Сыктывкарской детской поликлиники №1 Ольга Мандрик.

В ближайшее время подобная широкоформатная социальная реклама украсит и другие населенные пункты Коми. Проект призван обратить внимание жителей республики на их здоровье и смотивировать на обращение к специалистам в целях профилактики заболеваний.

Система Orphus

Отправить комментарий