Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2015 года

2 ноября 2015 - 17:45

Республиканский лыжный комплекс им. Р. П. Сметаниной, который является структурным подразделением ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд», стал победителем во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2015 года.

Поздравляем коллектив ЦСПСК за четкую и слаженную работу, за неравнодушное отношение к своим обязанностям, за душевность и теплоту к тем, кто приезжает на тренировочные сборы, соревнования и отдых.

Напомним, что 30 июня 2015 года Решением Региональной комиссии по качеству и по итогам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2015 года представленные услуги ЦСПСК удостоены диплома лауреата (услуги центра спортивной подготовки сборных команд) и диплома за высокие достижения в области качества (гостиничный комплекс «ОЛИМПИЕЦ»).

За победу во Всероссийском конкурсе учреждению предоставлено право выдвинуть кандидатуру по награждению Почетным знаком «Отличник качества».

Церемония награждения победителей в региональном и федеральном сегменте конкурса состоится 18 ноября в Академическом театра драмы им. В. Савина, где директору учреждения Николаю Гордееву будут вручены соответствующие награды.

Система Orphus

Отправить комментарий