«Могикане» и «ХХК» стали победителями турнира по стритболу «I love this game»

5 августа 2014 - 18:39

Турнир по стритболу «I love this game» среди дворовых команд состоялся 03 августа на летней площадке СДЮСШОР «Юность». Состязание прошло под эгидой объявленного в Республике Коми Года здоровья. За победу боролись 13 мужских и 2 женские команды.

Как рассказали в Центре спортивных мероприятий г. Сыктывкара, по прогнозам синоптиков в этот день обещали грозу с ливнем, однако это нисколько не испугало любителей стритбола, пришедших на летнюю площадку СДЮСШОР «Юность» чтобы сразиться в ежегодном турнире «I love this game».

Мужские команды разделили на три группы. Команды «Руслан-92», «Могикане» и "Лузалес», уверенно победившие в своих группах, не потерпев ни одного поражения, вышли в финал турнира.

В заключительном этапе команды-финалисты сыграли друг с другом. По результатам игр у каждой из них в активе оказалось по одному выигрышу и проигрышу, поэтому победителя турнира определили за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

В результате первое место заняла команда «Могикане», второе — команда «Руслан-92», на третьей позиции оказалась команда «Лузалес».

Среди двух женских команд, заявившихся на турнир, победителем стала команда «ХХК», обыгравшая команду «Бретельки».

После турнира для участников и зрителей провели розыгрыш призов от радиостанции Европа Плюс Коми и Центра спортивных мероприятий.

Система Orphus

Отправить комментарий