В Сыктывкаре пройдёт практический семинар по организации производства клееных изделий из древесины

16 ноября 2012 - 18:24

22 ноября 2012 г. в Сыктывкарском лесном институте состоится практический семинар «Организация производства клееных изделий из древесины на примере строительного бруса». Организаторами семинара выступают Министерство развития промышленности и транспорта Республики Коми, Сыктывкарский лесной институт, ООО «Инжиринговая компания «Инновационные технологии».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты лесоперерабатывающих предприятий, республиканских и муниципальных органов власти.

В рамках семинара участники обсудят вопросы организации производства клееных изделий с использованием оборудования ООО «Бакаут» (г. Великий Новгород), аспирационного оборудования ЗАО «Консар» (Нижегородская область) для деревообрабатывающего участка цеха клееных изделий и использования сушильных камер и теплового оборудования «Гейзер» (г. Ковров) на отходах для отопления производственного помещения цеха клееных изделий и сушки пиломатериала.

Также в ходе семинара у участников будет возможность обменяться опытом и получить необходимую консультацию у специалистов.

Начало семинара в 9.30 по адресу: ул. Ленина, 39, ауд. 39 (3 этаж). По всем организационным вопросам обращаться по телефону: 24-31-36 (Гарипов Руслан Равильевич, главный специалист-эксперт Управления лесной, лёгкой промышленности и машиностроения).

Система Orphus

Отправить комментарий