Состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Сыктывкара

12 сентября 2012 - 09:32

На очередном заседании Территориальной избирательной комиссии города Сыктывкара утверждены составы участковых избирательных комиссий №№ 80,81,82 на дополнительных выборах депутата Государственного Совета Республики Коми V созыва по Эжвинскому одномандатному избирательному округу № 4 и назначены председатели комиссий.

- Три участковые комиссии, в составе которых 38 членов, сформированы для работы на территории Сыктывкара, прилегающей к Эжвинскому району. При формировании участковых комиссий соблюдался принцип преемственности. В комиссиях уже состоялись первые организационные собрания по выборам заместителей и секретарей, - сообщил председатель Территориальной избирательной комиссии города Сыктывкара Всеволод Хорунжий.

Напомним, что всего для проведения дополнительных выборов депутата Государственного Совета Республики Коми V созыва по Эжвинскому одномандатному избирательному округу № 4 образованы 24 избирательных участка, из них 21 участок находится на территории Эжвинского района города Сыктывкара.

Система Orphus

Отправить комментарий