Сыктывкарское отделение партии «Единая Россия» поздравило детвору с Новым годом

10 января 2012 - 18:13

В дни новогодних каникул Дед Мороз поздравлял ребят прямо во дворах их домов. Праздничные гуляния, организованные Сыктывкарским местным отделением партии «Единая Россия», проходили в м. Дырнос, п. Седкыркещ, на улицах Ручейной, Димитрова, Свободы и Покровском бульваре.

С 3 по 7 января игровые площадки сыктывкарских дворов становились импровизированными местами новогодних представлений. К собравшейся там детворе прибывали Дед Мороз, Снегурочка и Зима, которые играли с ребятами в «морозные» игры, перетягивали канат, вырезали снежинки, загадывали загадки, водили хороводы и даже рисовали на снегу.

На радость детей Дед Мороз готов был пообщаться с каждым из них. Ребята с удовольствием рассказывали главному зимнему волшебнику об успехах в школе, своих увлечениях, а кто-то делился и самым заветным желанием. Многие детишки прочитали Деду Морозу специально выученные к празднику стихотворения и спели песенки, и никто не остался без сладкого подарка.

Визит сказочных персонажей стал настоящим сюрпризом для ребят и их родителей, которые, к слову, также активно участвовали в конкурсах и играх и веселились со своими детьми. Взрослые от души благодарили организаторов за мероприятие и за подаренное праздничное настроение.

- Идея проведения таких представлений возникла неслучайно. Их можно считать своеобразным продолжением летних «Творческих суббот», которые так полюбились сыктывкарцам, - рассказывает Сергей Артеев, депутат Госсовета РК, секретарь политсовета Сыктывкарского отделения партии «Единая Россия». – Нам хотелось порадовать как можно больше детей, и устроить для них яркий зимний выходной.

Возможно, не всем удалось попасть на «новогодние ёлки» и утренники, и для ребят встреча с Дедом Морозом у себя во дворе стала настоящим подарком.

Система Orphus

Отправить комментарий